🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

15 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
15 imóveis
Estado: PACASTANHAL
OUTROS - CASTANHAL
Boa · 55-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
CASTANHAL · PA

OUTROS - CASTANHAL

Avaliado em R$ 159k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CASTANHAL
Boa · 55-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CASTANHAL · PA

OUTROS - CASTANHAL

Avaliado em R$ 158k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CASTANHAL
Boa · 55-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CASTANHAL · PA

OUTROS - CASTANHAL

Avaliado em R$ 148k
R$ 87k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CASTANHAL
Regular · 48-36%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
CASTANHAL · PA

OUTROS - CASTANHAL

Avaliado em R$ 275k
R$ 175k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CASTANHAL
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CASTANHAL · PA

OUTROS - CASTANHAL

R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CASTANHAL
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CASTANHAL · PA

OUTROS - CASTANHAL

R$ 155k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CASTANHAL
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CASTANHAL · PA

OUTROS - CASTANHAL

R$ 178k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CASTANHAL
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CASTANHAL · PA

OUTROS - CASTANHAL

R$ 155k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CASTANHAL
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CASTANHAL · PA

OUTROS - CASTANHAL

R$ 148k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CASTANHAL
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CASTANHAL · PA

OUTROS - CASTANHAL

R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CASTANHAL
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CASTANHAL · PA

OUTROS - CASTANHAL

R$ 173k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CASTANHAL
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CASTANHAL · PA

OUTROS - CASTANHAL

R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CASTANHAL
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CASTANHAL · PA

OUTROS - CASTANHAL

R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CASTANHAL
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CASTANHAL · PA

OUTROS - CASTANHAL

R$ 86k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CASTANHAL
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CASTANHAL · PA

OUTROS - CASTANHAL

R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.