🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

36 imóveis · Página 2 de 2

Filtros
36 imóveis
Estado: SPCARAPICUIBA
OUTROS - CARAPICUIBA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARAPICUIBA · SP

OUTROS - CARAPICUIBA

R$ 260k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAPICUIBA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARAPICUIBA · SP

OUTROS - CARAPICUIBA

R$ 230k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAPICUIBA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARAPICUIBA · SP

OUTROS - CARAPICUIBA

R$ 217k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAPICUIBA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARAPICUIBA · SP

OUTROS - CARAPICUIBA

R$ 217k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAPICUIBA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARAPICUIBA · SP

OUTROS - CARAPICUIBA

R$ 310k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAPICUIBA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARAPICUIBA · SP

OUTROS - CARAPICUIBA

R$ 257k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAPICUIBA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARAPICUIBA · SP

OUTROS - CARAPICUIBA

R$ 269k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAPICUIBA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARAPICUIBA · SP

OUTROS - CARAPICUIBA

R$ 282k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAPICUIBA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARAPICUIBA · SP

OUTROS - CARAPICUIBA

R$ 282k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAPICUIBA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARAPICUIBA · SP

OUTROS - CARAPICUIBA

R$ 300k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAPICUIBA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARAPICUIBA · SP

OUTROS - CARAPICUIBA

R$ 582k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAPICUIBA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARAPICUIBA · SP

OUTROS - CARAPICUIBA

R$ 415k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAPICUIBA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARAPICUIBA · SP

OUTROS - CARAPICUIBA

R$ 1,2M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAPICUIBA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARAPICUIBA · SP

OUTROS - CARAPICUIBA

R$ 235k