🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

15 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
15 imóveis
Estado: SPCARAGUATATUBA
Apartamento 36 m² - Caraguatatuba-SP - Av. Irineu Mendes de Souza, 1.195 - Apto. 34 - Martim de Sá
Boa · 62-60%
Mega
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Caraguatatuba · SP

R$ 392k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAGUATATUBA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
CARAGUATATUBA · SP

OUTROS - CARAGUATATUBA

Avaliado em R$ 240k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAGUATATUBA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
CARAGUATATUBA · SP

OUTROS - CARAGUATATUBA

Avaliado em R$ 238k
R$ 152k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAGUATATUBA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
CARAGUATATUBA · SP

OUTROS - CARAGUATATUBA

Avaliado em R$ 238k
R$ 152k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAGUATATUBA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
CARAGUATATUBA · SP

OUTROS - CARAGUATATUBA

Avaliado em R$ 300k
R$ 191k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAGUATATUBA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
CARAGUATATUBA · SP

OUTROS - CARAGUATATUBA

Avaliado em R$ 238k
R$ 152k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAGUATATUBA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
CARAGUATATUBA · SP

OUTROS - CARAGUATATUBA

Avaliado em R$ 240k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAGUATATUBA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CARAGUATATUBA · SP

OUTROS - CARAGUATATUBA

Avaliado em R$ 815k
R$ 519k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAGUATATUBA
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
CARAGUATATUBA · SP

OUTROS - CARAGUATATUBA

Avaliado em R$ 1,3M
R$ 844k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terreno no Litoral com 450 m² - Aruan - Caraguatatuba - SP
Regular · 48-40%
Mega
🌿 Terreno
Judicial
Caraguatatuba · SP

Terreno no Litoral com 450 m² - Aruan - Caraguatatuba - SP

R$ 413k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terrenos e Lotes em leilão - Recreio Juqueriquerê, s/nº - Caraguatatuba/SP - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo
Regular · 38-19%
Portal Zuk
🌿 Terreno
Judicial
Caraguatatuba · SP

R$ 233k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terrenos Urbanos com 16.720 m2 - Caraguatatuba - SP - Jd. Sta. Rosa
Regular · 32
Taba
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Caraguatatuba · SP

R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 5 - Caraguatatuba - SP - Praia Martin de Sá - Apto 43
Regular · 32
Taba
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Caraguatatuba · SP

Lote 5 - Caraguatatuba - SP - Praia Martin de Sá - Apto 43

R$ 600k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAGUATATUBA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARAGUATATUBA · SP

OUTROS - CARAGUATATUBA

R$ 450k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAGUATATUBA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARAGUATATUBA · SP

OUTROS - CARAGUATATUBA

R$ 855k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.