🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

143 imóveis · Página 3 de 8

Filtros
143 imóveis
Estado: MSCAMPO GRANDE
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 173k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 177k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 195k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 161k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-43%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 207k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 290k
R$ 173k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 186k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 149k
R$ 89k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-47%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 216k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 157k
R$ 93k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 185k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 137k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-43%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 187k
R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 224k
R$ 135k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 192k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior1234567Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.