🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

143 imóveis · Página 2 de 8

Filtros
143 imóveis
Estado: MSCAMPO GRANDE
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 177k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 161k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 290k
R$ 173k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 149k
R$ 89k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 187k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 137k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 148k
R$ 87k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 195k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 179k
R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 130k
R$ 72k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 173k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 128k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-47%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 216k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 125k
R$ 72k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 179k
R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 110k
R$ 57k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 159k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 160k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior1234567Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.