🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

135 imóveis · Página 8 de 8

Filtros
135 imóveis
Estado: SPCAMPINAS
OUTROS - CAMPINAS
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

R$ 276k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

R$ 295k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

R$ 237k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

R$ 273k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

R$ 256k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

R$ 298k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

R$ 269k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

R$ 359k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

R$ 290k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior2345678
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.