🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

135 imóveis · Página 1 de 8

Filtros
135 imóveis
Estado: SPCAMPINAS
OUTROS - CAMPINAS
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 757k
R$ 434k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 152k
R$ 89k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 157k
R$ 93k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 157k
R$ 93k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 174k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Ótima · 65-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 267k
R$ 160k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 230k
R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 206k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 192k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 216k
R$ 131k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
1234567Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.