🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

47 imóveis · Página 2 de 3

Filtros
47 imóveis
Estado: PBCAMPINA GRANDE
OUTROS - CAMPINA GRANDE
Boa · 55-46%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CAMPINA GRANDE · PB

OUTROS - CAMPINA GRANDE

Avaliado em R$ 111k
R$ 60k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINA GRANDE
Boa · 55-46%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CAMPINA GRANDE · PB

OUTROS - CAMPINA GRANDE

Avaliado em R$ 110k
R$ 60k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINA GRANDE
Boa · 55-44%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CAMPINA GRANDE · PB

OUTROS - CAMPINA GRANDE

Avaliado em R$ 99k
R$ 56k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINA GRANDE
Boa · 55-43%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CAMPINA GRANDE · PB

OUTROS - CAMPINA GRANDE

Avaliado em R$ 140k
R$ 80k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINA GRANDE
Boa · 55-43%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CAMPINA GRANDE · PB

OUTROS - CAMPINA GRANDE

Avaliado em R$ 107k
R$ 61k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINA GRANDE
Boa · 55-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
CAMPINA GRANDE · PB

OUTROS - CAMPINA GRANDE

Avaliado em R$ 95k
R$ 55k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINA GRANDE
Boa · 55-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CAMPINA GRANDE · PB

OUTROS - CAMPINA GRANDE

Avaliado em R$ 95k
R$ 55k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINA GRANDE
Boa · 55-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CAMPINA GRANDE · PB

OUTROS - CAMPINA GRANDE

Avaliado em R$ 97k
R$ 56k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINA GRANDE
Boa · 55-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CAMPINA GRANDE · PB

OUTROS - CAMPINA GRANDE

Avaliado em R$ 130k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINA GRANDE
Regular · 48-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAMPINA GRANDE · PB

OUTROS - CAMPINA GRANDE

Avaliado em R$ 165k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINA GRANDE
Regular · 48-34%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPINA GRANDE · PB

OUTROS - CAMPINA GRANDE

Avaliado em R$ 158k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINA GRANDE
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CAMPINA GRANDE · PB

OUTROS - CAMPINA GRANDE

Avaliado em R$ 268k
R$ 171k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINA GRANDE
Regular · 21
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPINA GRANDE · PB

OUTROS - CAMPINA GRANDE

Avaliado em R$ 147k
R$ 138k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 5 - Catolé - Campina Grande - PB - Prédio Comercial
Regular · 20
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Campina Grande · PB

Lote 5 - Catolé - Campina Grande - PB - Prédio Comercial

R$ 1,3M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 2 - Centro - Campina Grande - PB - Prédio Comercial
Regular · 20
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Campina Grande · PB

Lote 2 - Centro - Campina Grande - PB - Prédio Comercial

R$ 3,5M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Galpões em leilão - Rua Claudino G. de Oliveira, 1620 - Campina Grande/PB - Banco Daycoval S/A
Regular · 20
Portal Zuk
🏗 Comercial
Judicial
Campina Grande · PB

R$ 1,4M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINA GRANDE
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPINA GRANDE · PB

OUTROS - CAMPINA GRANDE

R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINA GRANDE
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPINA GRANDE · PB

OUTROS - CAMPINA GRANDE

R$ 149k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior123Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.