🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

99 imóveis · Página 5 de 6

Filtros
99 imóveis
Estado: BACAMACARI
OUTROS - CAMACARI
Regular · 28-11%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

Avaliado em R$ 210k
R$ 188k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMACARI
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

R$ 225k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMACARI
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

R$ 172k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMACARI
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

R$ 220k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMACARI
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

R$ 155k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMACARI
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

R$ 183k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMACARI
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

R$ 190k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMACARI
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

R$ 160k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMACARI
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

R$ 160k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMACARI
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

R$ 155k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMACARI
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

R$ 203k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMACARI
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMACARI
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

R$ 192k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMACARI
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

R$ 154k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMACARI
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

R$ 785k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMACARI
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMACARI
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

R$ 475k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMACARI
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

R$ 168k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior123456Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.