🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

21 imóveis · Página 2 de 2

Filtros
21 imóveis
Estado: RSCACHOEIRINHA
OUTROS - CACHOEIRINHA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CACHOEIRINHA · RS

OUTROS - CACHOEIRINHA

R$ 340k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CACHOEIRINHA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CACHOEIRINHA · RS

OUTROS - CACHOEIRINHA

R$ 200k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CACHOEIRINHA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CACHOEIRINHA · RS

OUTROS - CACHOEIRINHA

R$ 301k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior12
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.