🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

21 imóveis · Página 1 de 2

Filtros
21 imóveis
Estado: SCBlumenau
Casa em leilão - Rua Alois Scharf, 118 - Blumenau/SC - Banco Bradesco S/A
Boa · 62-73%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Blumenau · SC

R$ 851k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BLUMENAU
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BLUMENAU · SC

OUTROS - BLUMENAU

Avaliado em R$ 330k
R$ 198k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BLUMENAU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BLUMENAU · SC

OUTROS - BLUMENAU

Avaliado em R$ 155k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BLUMENAU
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BLUMENAU · SC

OUTROS - BLUMENAU

Avaliado em R$ 260k
R$ 156k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BLUMENAU
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
BLUMENAU · SC

OUTROS - BLUMENAU

Avaliado em R$ 850k
R$ 542k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BLUMENAU
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BLUMENAU · SC

OUTROS - BLUMENAU

Avaliado em R$ 230k
R$ 144k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BLUMENAU
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BLUMENAU · SC

OUTROS - BLUMENAU

Avaliado em R$ 270k
R$ 173k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BLUMENAU
Regular · 43-25%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BLUMENAU · SC

OUTROS - BLUMENAU

Avaliado em R$ 260k
R$ 195k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BLUMENAU
Regular · 43-26%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BLUMENAU · SC

OUTROS - BLUMENAU

Avaliado em R$ 255k
R$ 189k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BLUMENAU
Regular · 43-27%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BLUMENAU · SC

OUTROS - BLUMENAU

Avaliado em R$ 240k
R$ 176k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Mondaí, 50 - Blumenau/SC - Itaú Unibanco S/A
Regular · 39-28%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Blumenau · SC

R$ 494k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em Terreno de 780 m² - Itoupava Central - Blumenau - SC
Regular · 27
Mega
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Blumenau · SC

R$ 912k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BLUMENAU
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BLUMENAU · SC

OUTROS - BLUMENAU

R$ 315k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BLUMENAU
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BLUMENAU · SC

OUTROS - BLUMENAU

R$ 330k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BLUMENAU
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BLUMENAU · SC

OUTROS - BLUMENAU

R$ 270k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BLUMENAU
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BLUMENAU · SC

OUTROS - BLUMENAU

R$ 335k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade