🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

136 imóveis · Página 1 de 8

Filtros
136 imóveis
Estado: MGBelo Horizonte
OUTROS - BELO HORIZONTE
Excepcional · 73-63%
Caixa
📦 Outros
📋 Venda Direta Online
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 870k
R$ 319k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Ótima · 65-44%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 203k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Ótima · 65-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 196k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 270k
R$ 172k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 302k
R$ 192k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 206k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 200k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 225k
R$ 136k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 225k
R$ 136k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 245k
R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 234k
R$ 141k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 230k
R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
1234567Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.