🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

42 imóveis · Página 1 de 3

Filtros
42 imóveis
Estado: DFBRASILIA
OUTROS - BRASILIA
Excepcional · 73-65%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Licitação Aberta
BRASILIA · DF

OUTROS - BRASILIA

Avaliado em R$ 700k
R$ 247k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BRASILIA
Excepcional · 73-67%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Licitação Aberta
BRASILIA · DF

OUTROS - BRASILIA

Avaliado em R$ 463k
R$ 152k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BRASILIA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BRASILIA · DF

OUTROS - BRASILIA

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BRASILIA
Ótima · 65-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BRASILIA · DF

OUTROS - BRASILIA

Avaliado em R$ 190k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BRASILIA
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
BRASILIA · DF

OUTROS - BRASILIA

Avaliado em R$ 106k
R$ 61k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BRASILIA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BRASILIA · DF

OUTROS - BRASILIA

Avaliado em R$ 183k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BRASILIA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BRASILIA · DF

OUTROS - BRASILIA

Avaliado em R$ 216k
R$ 131k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BRASILIA
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BRASILIA · DF

OUTROS - BRASILIA

Avaliado em R$ 195k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BRASILIA
Boa · 58-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
BRASILIA · DF

OUTROS - BRASILIA

Avaliado em R$ 334k
R$ 213k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BRASILIA
Boa · 58-38%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
BRASILIA · DF

OUTROS - BRASILIA

Avaliado em R$ 495k
R$ 308k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BRASILIA
Boa · 58-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
BRASILIA · DF

OUTROS - BRASILIA

Avaliado em R$ 253k
R$ 161k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BRASILIA
Boa · 58-39%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
BRASILIA · DF

OUTROS - BRASILIA

Avaliado em R$ 395k
R$ 239k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BRASILIA
Boa · 58-36%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
BRASILIA · DF

OUTROS - BRASILIA

Avaliado em R$ 3,1M
R$ 2,0M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BRASILIA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
BRASILIA · DF

OUTROS - BRASILIA

Avaliado em R$ 234k
R$ 141k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BRASILIA
Boa · 58-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
BRASILIA · DF

OUTROS - BRASILIA

Avaliado em R$ 264k
R$ 162k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BRASILIA
Boa · 58-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
BRASILIA · DF

OUTROS - BRASILIA

Avaliado em R$ 640k
R$ 408k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BRASILIA
Boa · 58-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BRASILIA · DF

OUTROS - BRASILIA

Avaliado em R$ 176k
R$ 109k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BRASILIA
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BRASILIA · DF

OUTROS - BRASILIA

Avaliado em R$ 292k
R$ 186k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
123Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.