🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

15 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
15 imóveis
Estado: SPBOTUCATU
OUTROS - BOTUCATU
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
BOTUCATU · SP

OUTROS - BOTUCATU

Avaliado em R$ 178k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BOTUCATU
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
BOTUCATU · SP

OUTROS - BOTUCATU

Avaliado em R$ 165k
R$ 93k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BOTUCATU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BOTUCATU · SP

OUTROS - BOTUCATU

Avaliado em R$ 153k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BOTUCATU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BOTUCATU · SP

OUTROS - BOTUCATU

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BOTUCATU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BOTUCATU · SP

OUTROS - BOTUCATU

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BOTUCATU
Boa · 60-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BOTUCATU · SP

OUTROS - BOTUCATU

Avaliado em R$ 180k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BOTUCATU
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
BOTUCATU · SP

OUTROS - BOTUCATU

Avaliado em R$ 192k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BOTUCATU
Boa · 53-37%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
BOTUCATU · SP

OUTROS - BOTUCATU

Avaliado em R$ 184k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BOTUCATU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BOTUCATU · SP

OUTROS - BOTUCATU

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terrenos e Lotes em leilão - Rua Doutor Cardoso de Almeida, s/nº - Botucatu/SP - Banco Cooperativo Sicoob S.A.
Regular · 31
Portal Zuk
🌿 Terreno
Judicial
Botucatu · SP

R$ 192k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terrenos e Lotes em leilão - Rua José Carlos de Pieri, s/n - Botucatu/SP - PACAEMBU CONSTRUTORA S/A
Regular · 28
Portal Zuk
🌿 Terreno
Judicial
Botucatu · SP

R$ 54k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BOTUCATU
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BOTUCATU · SP

OUTROS - BOTUCATU

R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BOTUCATU
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BOTUCATU · SP

OUTROS - BOTUCATU

R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BOTUCATU
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BOTUCATU · SP

OUTROS - BOTUCATU

R$ 170k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BOTUCATU
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BOTUCATU · SP

OUTROS - BOTUCATU

R$ 170k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.