🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

36 imóveis · Página 1 de 2

Filtros
36 imóveis
Estado: MGBETIM
OUTROS - BETIM
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 135k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 172k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 168k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 164k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 174k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 177k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 158k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 136k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Boa · 53-34%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 165k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Boa · 53-37%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 220k
R$ 138k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Regular · 43-21%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 172k
R$ 136k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
12Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.