🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

273 imóveis · Página 9 de 16

Filtros
273 imóveis
Estado: SPBAURU
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 225k
R$ 136k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 225k
R$ 136k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 217k
R$ 131k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 191k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 203k
R$ 122k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 188k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 191k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior6789101112Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.