🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

273 imóveis · Página 4 de 16

Filtros
273 imóveis
Estado: SPBAURU
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 181k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 162k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 167k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 178k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 118k
R$ 68k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 117k
R$ 65k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 173k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 163k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 167k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 167k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 178k
R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 140k
R$ 72k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior1234567Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.