🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

273 imóveis · Página 10 de 16

Filtros
273 imóveis
Estado: SPBAURU
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 196k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 206k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 191k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 240k
R$ 147k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 302k
R$ 185k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 190k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-32%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 226k
R$ 154k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 191k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 183k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 209k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 245k
R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 197k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-33%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 82k
R$ 55k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-36%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Licitação Aberta
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 390k
R$ 249k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior78910111213Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.