🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

2 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
2 imóveis
Estado: PRBANDEIRANTES
OUTROS - BANDEIRANTES
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
BANDEIRANTES · PR

OUTROS - BANDEIRANTES

Avaliado em R$ 900k
R$ 574k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BANDEIRANTES
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
BANDEIRANTES · PR

OUTROS - BANDEIRANTES

R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.