🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

28 imóveis · Página 1 de 2

Filtros
28 imóveis
Estado: SPAmericana
OUTROS - AMERICANA
Boa · 60-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
AMERICANA · SP

OUTROS - AMERICANA

Avaliado em R$ 1,7M
R$ 1,0M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - AMERICANA
Boa · 60-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
AMERICANA · SP

OUTROS - AMERICANA

Avaliado em R$ 204k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - AMERICANA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
AMERICANA · SP

OUTROS - AMERICANA

Avaliado em R$ 157k
R$ 93k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - AMERICANA
Boa · 60-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
AMERICANA · SP

OUTROS - AMERICANA

Avaliado em R$ 230k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - AMERICANA
Boa · 60-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
AMERICANA · SP

OUTROS - AMERICANA

Avaliado em R$ 157k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - AMERICANA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
AMERICANA · SP

OUTROS - AMERICANA

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - AMERICANA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
AMERICANA · SP

OUTROS - AMERICANA

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - AMERICANA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
AMERICANA · SP

OUTROS - AMERICANA

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - AMERICANA
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
AMERICANA · SP

OUTROS - AMERICANA

Avaliado em R$ 300k
R$ 184k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento 42 m² (01 vaga) - Fazenda Santa Angélica - Americana - SP
Regular · 32
Mega
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Americana · SP

R$ 248k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa com 313 m² - Vila Cecchino - Americana - SP
Regular · 30
Taba
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Americana · SP

Casa com 313 m² - Vila Cecchino - Americana - SP

R$ 1,4M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote - 20 - Americana - SP - CASA
Regular · 30
Taba
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Americana · SP

Lote - 20 - Americana - SP - CASA

R$ 312k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 13 - Americana - SP - Jd. São Vito - Prédio Comercial
Regular · 27
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Americana · SP

Lote 13 - Americana - SP - Jd. São Vito - Prédio Comercial

R$ 1,4M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 14 - Americana - SP - Jd. São Vito - Prédio Comercial
Regular · 27
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Americana · SP

Lote 14 - Americana - SP - Jd. São Vito - Prédio Comercial

R$ 1,0M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - AMERICANA
Regular · 22
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
AMERICANA · SP

OUTROS - AMERICANA

Avaliado em R$ 218k
R$ 210k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - AMERICANA
Regular · 22
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
AMERICANA · SP

OUTROS - AMERICANA

Avaliado em R$ 218k
R$ 212k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - AMERICANA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
AMERICANA · SP

OUTROS - AMERICANA

R$ 181k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - AMERICANA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
AMERICANA · SP

OUTROS - AMERICANA

R$ 171k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
12Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.