🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

10 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
10 imóveis
Estado: SPASSIS
OUTROS - ASSIS
Boa · 60-41%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
ASSIS · SP

OUTROS - ASSIS

Avaliado em R$ 173k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ASSIS
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ASSIS · SP

OUTROS - ASSIS

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ASSIS
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ASSIS · SP

OUTROS - ASSIS

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa 126 m² - Jardim Eldorado - Assis - SP
Boa · 55-50%
Mega
🏠 Casa
Judicial
Assis · SP

Casa 126 m² - Jardim Eldorado - Assis - SP

R$ 167k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ASSIS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ASSIS · SP

OUTROS - ASSIS

Avaliado em R$ 212k
R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ASSIS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ASSIS · SP

OUTROS - ASSIS

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa 165 m² - Centro - Assis - SP
Regular · 30
Mega
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Assis · SP

Casa 165 m² - Centro - Assis - SP

R$ 182k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ASSIS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ASSIS · SP

OUTROS - ASSIS

R$ 196k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ASSIS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ASSIS · SP

OUTROS - ASSIS

R$ 196k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ASSIS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ASSIS · SP

OUTROS - ASSIS

R$ 207k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.