🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

121 imóveis · Página 5 de 7

Filtros
121 imóveis
Estado: SPARARAQUARA
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 208k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 201k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 198k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 183k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 220k
R$ 138k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 237k
R$ 151k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 198k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 194k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Área com 1.628 m² (com ocupação comercial) - Jardim Marivan - Araraquara - SP
Boa · 53-50%
Mega
🌿 Terreno
Judicial
Araraquara · SP

R$ 663k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 715k
R$ 456k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 635k
R$ 384k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior1234567Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.