🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

121 imóveis · Página 1 de 7

Filtros
121 imóveis
Estado: SPARARAQUARA
OUTROS - ARARAQUARA
Ótima · 68-51%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 140k
R$ 68k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 140k
R$ 71k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 163k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 140k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 147k
R$ 80k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 150k
R$ 83k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 140k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 180k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 178k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 162k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 140k
R$ 80k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 115k
R$ 66k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 122k
R$ 70k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 190k
R$ 109k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 170k
R$ 87k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 176k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 178k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 143k
R$ 84k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
1234567Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.