🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

28 imóveis · Página 2 de 2

Filtros
28 imóveis
Estado: PRARAPONGAS
OUTROS - ARAPONGAS
Regular · 43-25%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARAPONGAS · PR

OUTROS - ARAPONGAS

Avaliado em R$ 145k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARAPONGAS
Regular · 33-19%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARAPONGAS · PR

OUTROS - ARAPONGAS

Avaliado em R$ 170k
R$ 138k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
Regular · 28
Mega
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Arapongas · PR

Apartamento, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem

R$ 253k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARAPONGAS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARAPONGAS · PR

OUTROS - ARAPONGAS

R$ 182k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARAPONGAS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARAPONGAS · PR

OUTROS - ARAPONGAS

R$ 163k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARAPONGAS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARAPONGAS · PR

OUTROS - ARAPONGAS

R$ 163k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARAPONGAS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARAPONGAS · PR

OUTROS - ARAPONGAS

R$ 280k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARAPONGAS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARAPONGAS · PR

OUTROS - ARAPONGAS

R$ 199k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARAPONGAS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARAPONGAS · PR

OUTROS - ARAPONGAS

R$ 210k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARAPONGAS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARAPONGAS · PR

OUTROS - ARAPONGAS

R$ 148k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior12
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.