🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

50 imóveis · Página 2 de 3

Filtros
50 imóveis
Estado: SPARACATUBA
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 172k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 60-43%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 103k
R$ 59k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 60-43%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 114k
R$ 65k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 60-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 130k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 169k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 193k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 193k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 53-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 85k
R$ 51k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 193k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 193k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 194k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 212k
R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 188k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 240k
R$ 147k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior123Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.