🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

46 imóveis · Página 1 de 3

Filtros
46 imóveis
Estado: GOANAPOLIS
OUTROS - ANAPOLIS
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ANAPOLIS · GO

OUTROS - ANAPOLIS

Avaliado em R$ 208k
R$ 122k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANAPOLIS
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ANAPOLIS · GO

OUTROS - ANAPOLIS

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANAPOLIS
Boa · 55-42%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
ANAPOLIS · GO

OUTROS - ANAPOLIS

Avaliado em R$ 365k
R$ 212k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANAPOLIS
Boa · 55-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
ANAPOLIS · GO

OUTROS - ANAPOLIS

Avaliado em R$ 435k
R$ 259k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANAPOLIS
Boa · 55-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ANAPOLIS · GO

OUTROS - ANAPOLIS

Avaliado em R$ 416k
R$ 241k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANAPOLIS
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ANAPOLIS · GO

OUTROS - ANAPOLIS

Avaliado em R$ 385k
R$ 245k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANAPOLIS
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
ANAPOLIS · GO

OUTROS - ANAPOLIS

Avaliado em R$ 793k
R$ 506k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANAPOLIS
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ANAPOLIS · GO

OUTROS - ANAPOLIS

Avaliado em R$ 225k
R$ 136k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANAPOLIS
Regular · 48-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ANAPOLIS · GO

OUTROS - ANAPOLIS

Avaliado em R$ 210k
R$ 135k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANAPOLIS
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ANAPOLIS · GO

OUTROS - ANAPOLIS

Avaliado em R$ 310k
R$ 198k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANAPOLIS
Regular · 48-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
ANAPOLIS · GO

OUTROS - ANAPOLIS

Avaliado em R$ 254k
R$ 162k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANAPOLIS
Regular · 48-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ANAPOLIS · GO

OUTROS - ANAPOLIS

Avaliado em R$ 250k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GOIANAPOLIS
Regular · 48-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
GOIANAPOLIS · GO

OUTROS - GOIANAPOLIS

Avaliado em R$ 304k
R$ 194k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANAPOLIS
Regular · 48-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
ANAPOLIS · GO

OUTROS - ANAPOLIS

Avaliado em R$ 1,2M
R$ 779k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANAPOLIS
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ANAPOLIS · GO

OUTROS - ANAPOLIS

Avaliado em R$ 660k
R$ 421k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANAPOLIS
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ANAPOLIS · GO

OUTROS - ANAPOLIS

Avaliado em R$ 214k
R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANAPOLIS
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ANAPOLIS · GO

OUTROS - ANAPOLIS

Avaliado em R$ 226k
R$ 137k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANAPOLIS
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ANAPOLIS · GO

OUTROS - ANAPOLIS

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
123Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.