🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

29 imóveis · Página 2 de 2

Filtros
29 imóveis
Estado: RSALVORADA
OUTROS - ALVORADA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ALVORADA · RS

OUTROS - ALVORADA

Avaliado em R$ 222k
R$ 134k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ALVORADA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ALVORADA · RS

OUTROS - ALVORADA

R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ALVORADA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ALVORADA · RS

OUTROS - ALVORADA

R$ 165k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ALVORADA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ALVORADA · RS

OUTROS - ALVORADA

R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ALVORADA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ALVORADA · RS

OUTROS - ALVORADA

R$ 322k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ALVORADA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ALVORADA · RS

OUTROS - ALVORADA

R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ALVORADA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ALVORADA · RS

OUTROS - ALVORADA

R$ 217k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ALVORADA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ALVORADA · RS

OUTROS - ALVORADA

R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ALVORADA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ALVORADA · RS

OUTROS - ALVORADA

R$ 137k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ALVORADA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ALVORADA · RS

OUTROS - ALVORADA

R$ 147k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ALVORADA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ALVORADA · RS

OUTROS - ALVORADA

R$ 215k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior12
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.