🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

10 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
10 imóveis
Estado: MAACAILANDIA
OUTROS - ACAILANDIA
Boa · 63-56%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
ACAILANDIA · MA

OUTROS - ACAILANDIA

Avaliado em R$ 989k
R$ 433k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ACAILANDIA
Boa · 55-41%
Caixa
📦 Outros
📋 Venda Direta Online
ACAILANDIA · MA

OUTROS - ACAILANDIA

Avaliado em R$ 248k
R$ 146k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ACAILANDIA
Boa · 55-47%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
ACAILANDIA · MA

OUTROS - ACAILANDIA

Avaliado em R$ 479k
R$ 254k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ACAILANDIA
Boa · 55-43%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
ACAILANDIA · MA

OUTROS - ACAILANDIA

Avaliado em R$ 396k
R$ 227k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ACAILANDIA
Boa · 55-44%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ACAILANDIA · MA

OUTROS - ACAILANDIA

Avaliado em R$ 200k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ACAILANDIA
Regular · 48-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
ACAILANDIA · MA

OUTROS - ACAILANDIA

Avaliado em R$ 463k
R$ 295k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ACAILANDIA
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ACAILANDIA · MA

OUTROS - ACAILANDIA

Avaliado em R$ 641k
R$ 409k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ACAILANDIA
Regular · 48-39%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
ACAILANDIA · MA

OUTROS - ACAILANDIA

Avaliado em R$ 876k
R$ 530k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ACAILANDIA
Regular · 48-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ACAILANDIA · MA

OUTROS - ACAILANDIA

Avaliado em R$ 215k
R$ 131k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ACAILANDIA
Regular · 13
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
ACAILANDIA · MA

OUTROS - ACAILANDIA

R$ 748k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.